понедельник, 31 мая 2010 г.

Снова Швеция, Скансен

Как настоящая женщина из анекдотов, которая при переходе дороги мечется идти/не идти, я, понимая, что к назначенному времени опаздываю, долго и нервно решала - участвовать или нет в 4 задании Волшебного мира скрапбукинга. И надумала, что даже если там не успела, то тут-то уж точно покажу без проблем. Итак, страничка с ромбиками, которых по заданию должно быть 3-5:

Этто, конечно, полная какофония), но зато точно отражает нашу беготню по Скансену в неуемном любопытстве)



Из подробностей: 3 вида бумаги - с облаками, полосатая и "деревянная", смешная тесьма, настоящая карта, вырезанные из фотографии буквы заголовка и чипбордовые домики.

4 комментария:

  1. классная страничка,так понравилось.кусочек неба,карта и вот эти домики.видела их в работах,а вот в продаже не попадались.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здорово! Вообще ни разу не какофония - просто очень динамичная страничка. И сразу становится все понятно про темп путешествия и про настроение! Какая ты молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная такая страничка, очень понравилась! Скансен - я туда так и не попала, а как хотелось... Представляю, как вы там бегали, времени мало, а посмотреть хочется все.

    ОтветитьУдалить
  4. СПАСИБО! Да уж, побегать пришлось - за 1,5 часа пол-Скансена... Динамика до сих пор просыпается, как вспомню))) Рит, отдельное спасибо за мнение, особенно такое хвалебное!

    ОтветитьУдалить

Бесплатные линейки для форумов и блогов, линейки на рабочий стол - Flines.ru