понедельник, 24 мая 2010 г.

Открытка новогодняя, первая

С уже озвученной ранее склонностью опаздывать в скрап-конкурсах можно бороться только одним способом - делать все заранее, причем НАМНОГО))) На Скрап-инфо добрые люди как раз решили организовать сию борьбу - в рамках проекта "Творим вместе" мастерицы приступили к подготовке к Новому году). И знаете, делая зимнюю открытку, я поймала себя на мысли, что сейчас, вдали от этого праздника, голова меньше забита новогодними штампами. И как здорово освободить предновогодние дни от скрапово-открыточных работ! Даже если их накопится не 33 (а хотя бы половина). Итак, с чувством благодарности к организаторам проекта и трудно скрываемым счастьем Кощея Бессмертного (как обладателя сокровищ, в данном случае - скраповых), я изготовила открытку номер 1.


Кажется, начинаю распознавать вкус блесток - открытка вся блестит (от спрея Tattered Angels), и местами даже сверкает) - от зеркальных бусинок и белого и серебристого эмбоссинга. Вот тут, под лучами солнышка, особенно видно:


В общем, хотелось вспомнить искрящийся снег, морозец... Вот даже "сзаду" блестит))

Так открытка выглядит внутри -

..., а так - с внешней стороны:

Материалов, конечно, много. Это и дырокол края, и спрей Tattered Angels, и штамп "мелкий горох", и два вида пудры... Все это богатство досталось бумаге для пастели. Из нее же сделаны "саморучно" цветы по случайно не сохраненному на компе МК. Буду искать, как найду - сразу ссылку поставлю! Что еще - чипбордовая загогулина, покрытая белым кракелюром (да, снова он!), разрезанная для "листочков" гортензия Prima, пуговки-снежинки с нещадно оторванной петелькой и дырокольные снежинки. Ну и ленточка. И штампик с надписями. Всего-то))
Конечно, опять в духе "я надену все лучшее сразу", но для нового года вполне подходяще. Так мне думается.

4 комментария:

  1. красивая открытка,снежная такая.а глимер мист как сверкает.

    ОтветитьУдалить
  2. очень красивая, такие снежные узоры...

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! я как раз хотела добиться снежности, значит, удалось!)

    ОтветитьУдалить

Бесплатные линейки для форумов и блогов, линейки на рабочий стол - Flines.ru