вторник, 31 августа 2010 г.

Альбомы

Ну наконец, наконец-то выкладываю долгострой - альбомы с ценной скраповой мелочишкой, один для брадс, другой для подвесок (поскольку их тоже скопилась неимоверная куча) и стеклянных глазок. Вот они такие получились:

Альбомы сделаны из картона (в котором по почте бумага 30*30 приходит)), текстурного картона с точками и бумаги КСО Шоколадный Неаполитанский. Поскольку на полке им стоять придется плотно друг к дружке, украшения вынесены на торцы "переплета". Странички на кольцах, которые прикреплены на брадс и ленту к переплету. Между бумажными страничками проложены такого же формата страницы из пленки для принтера. Подвески и глазки крепила проволокой тонкой с обратной стороны, как пуговицы в швейных магазинах. Каждую!!! Штучку! Отдельно!
Вывод: быть плюшкиным реально тяжело, особенно для пальцев - все эти сокровиШа прикрепить к страничкам - это жесть! почти мозоли)) Зато теперь красиво. И, как Кощей, теперь буду чахнуть не над многочисленными пакетиками, а культурно перелистывая странички...

2 комментария:

Бесплатные линейки для форумов и блогов, линейки на рабочий стол - Flines.ru