среда, 30 июня 2010 г.

Открытки, Алиса и кролики

Все-таки Льюис Кэролл удивительный писатель. Перечитала я на днях "Алису..." и, странно сказать, нашла много нового)) В детстве меня больше впечатлял советский мультфильм с волшебными песнями, теперь же, как говорится, вчиталась...) И все из-за головоломки "Время Алисы" в блоге Scrapfactory - образовались такие открытки. Первая - с Алисой, золотым ключиком на столике, образом времени, розовым садом и мечтами:



Следующие две открытки - с кроликом и картами, точнее, с кроликами))) Одна из них в "мужских" тонах, другая - очень розовая. Вот здесь кролик всё на время намекает:


А здесь громогласно трубит поздравления:


Честно сказать, вживую розовый кардсток совсем не такой персиковый, как мне видится с монитора... Ну а из подробностей - у всех открыток основа из кардстока в горошек, первые две с фоном из бумаги KCO, у Алисы фон дополнен листочком из набора для журналинга. Еще у Алисы ажурная салфетка и текст, всё с Глиммер Мистом, жемчужные точки, примовские розы и листья, декупажная бабочка и винтажное кружево. Синий кролик распечатан с интернетных обоев, а розовый скопирован с обложки книги. У розового кролика еще много натирок с числами и короной, кусочек ромбикового штампа и листок AG журналинга. Ну вот как-то так...

4 комментария:

  1. они такие разные,и все три суперские.первая такая нежная.вторая стильная,а третья слегка игривая и радостная.

    ОтветитьУдалить
  2. Лен, так мне нравятся твои комментарии! Спасибо)

    ОтветитьУдалить
  3. Великолепные работы, очень понравились!

    ОтветитьУдалить

Бесплатные линейки для форумов и блогов, линейки на рабочий стол - Flines.ru